Северо-Западная пригородная пассажирская компания

Расписание движения и стоимости проезда

Парк «Зубровник»

Парк семейного отдыха и экотуризма «Зубровник» — это один из крупнейших по площади загородных комплексов и единственный в Ленинградской области объект, специализирующийся на экотуризме.

Рекреационные леса «Зубровника» способны подарить вам интересные прогулки и экскурсии по красивым местам, общение с дикой природой и оставить в памяти массу позитивных впечатлений на долгое время.

Зубровник

Вход свободный для всех посетителей, но сотрудники парка так же предлагают дополнительные услуги, среди которых каждый сможет найти что-то интересное для себя.

В первую очередь, конечно, это прогулка-экскурсия по парку. Такой вид отдыха будет интересен как детям, которые смогут пообщаться с самыми разными и необычными животными, так и взрослым. Экскурсовод расскажет об истории Парка, а так же у всех гостей будет возможность посетить конюшни, мини-фермы, зубровник, а так же вольер с Южноамериканскими ламами.

Зубровник
Так же здесь вы можете арендовать уютную беседку для большой компании или для семьи, взять напрокат квадроцикл, посетить тир и поиграть в пейнтбол.

На территории Парка семейного отдыха и экотуризма «Зубровник» работает конно-спортивный клуб «Охта». Здесь вы сможете заняться верховой ездой с тренером или просто подарить себе и близким прогулку на лошадях.


Добраться до парка на электропоезде вы можете от Финляндского вокзала или ж/д ст. Девяткино до ст. Токсово.

Официальная страничка парка "Зубровник": http://zubrovnik.ru/

Источники: prigorod-peterburg.ru, ptmap.ru, peterburg.biz, ru.wikipedia.org, prigorod-peterburg.ru, zelenogorsk-spb.ru

Назад