версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
15.03.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 18 по 24 марта

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты
компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.


График проведения дней информирования:

Мобильные приложения и ЕЭБ Студенческие БСК
Понедельник 18.03 Колпино 07:00-09:40 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Саблино 07:00-09:30 Павловск 07:00-09:00 Красное Село 07:30-09:30 (только «Подорожник») Новый Петергоф 07:30-09:30 (только «Подорожник») Всеволожская 07:30-10:00 (только «Подорожник») Гатчина Балтийская 07:30-09:00 (только «Подорожник») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15 (только «Подорожник») Лигово 08:00-10:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Зеленогорск 08:00-10:00 Гатчина Варшавская 08:00-10:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Репино 08:00 – 10:00 Белоостров 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Мга 08:00-09:00 Каннельярви 09:00-11:00 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Колпино 07:00-09:40 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Саблино 07:00-09:30 Павловск 07:00-09:00 Красное Село 07:30-09:30 Новый Петергоф 07:30-09:30 Гатчина Балтийская 07:30-09:00 Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Репино 08:00 – 10:00 Белоостров 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Мга 08:00-09:00 Каннельярви 09:00-11:00 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Вторник 19.03 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Поповка 07:00-09:30 Павловск 07:00-09:00 Татьянино 07:00-09:00 (только «Подорожник») Александровская 07:30-09:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Старый Петергоф 07:30-09:30 (только «Подорожник») Всеволожская 07:30-10:00 (только «Подорожник») Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15 (только «Подорожник») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00 Ленинский проспект 14:30-16:30 (только «Подорожник») Ораниенбаум 14:00-15:30 (только «Подорожник») Старая Деревня 15:30-17:30 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Поповка 07:00-09:30 Павловск 07:00-09:00 Татьянино 07:00-09:00 Старый Петергоф 07:30-09:30 Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00 Ленинский проспект 14:30-16:30 Ораниенбаум 14:00-15:30 Старая Деревня 15:30-17:30
Среда
20.03
Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Павловск 07:00-09:00 Тосно 07:30-10:30 Всеволожская 07:30-10:00 (только «Подорожник») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15 (только «Подорожник») Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Псков 16:00-18:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Павловск 07:00-09:00 Тосно 07:30-10:30 Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Четверг 21.03 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Павловск 07:00-09:00 Можайская 07:00-09:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Всеволожская 07:30-10:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Выборг 12:00-13:00 Балтийский вокзал 14:30-16:30 (только «Подорожник») Старая Деревня 15:30-17:30 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Павловск 07:00-09:00 Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00 Балтийский вокзал 14:30-16:30 Старая Деревня 15:30-17:30
Пятница 22.03 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Павловск 07:00-09:00 Татьянино 07:00-09:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Всеволожская 07:30-10:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00 Рыбацкое 12:30-14:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Волховстрой 15:30-16:30 Кириши 15:30-16:30 Сортировочная 16:30-16:30 Кемь 16:40-17:40 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Петрозаводск 17:15-18:45 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Павловск 07:00-09:00 Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00 Рыбацкое 12:30-14:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Волховстрой 15:30-16:30 Кириши 15:30-16:30 Сортировочная 16:30-16:30
Суббота 23.03 Волховстрой 15:30-16:30 Волховстрой 15:30-16:30
Воскресенье 24.03 Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50 (только «Подорожник») Луга 12:00-14:00; 16:00-17:00 (только «Подорожник») 80 км 15:40-17:40 (только «Подорожник») Мшинская 15:30-18:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Дно 16:00-18:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50 Луга 12:00-14:00; 16:00-17:00 80 км 15:40-17:40

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?