версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
07.06.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 10 по 16 июня

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».
Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.
АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.

График проведения дней информирования с 10 по 16 июня



Мобильные приложения и ЕЭБ Студенческие БСК

Понедельник 10.06

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Колпино 07:00-09:00

Колпино 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Саблино 07:00-09:30

Саблино 07:00-09:30

Лигово 07:00-09:00

(только «Подорожник»)

Лигово 07:00-09:00

Гатчина Балтийская 07:30-09:00

(только «Подорожник»)

Гатчина Балтийская 07:30-09:00

Новый Петергоф 07:30-09:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Зеленогорск 08:00-10:00

Мга 08:00-09:00

Рощино 08:00-10:00

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Тосно 08:30-10:30

Зеленогорск 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Гатчина Варшавская 08:00-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Сосново 12:30-13:00; 15:30-16:30 (льготные БСК)

Рощино 08:00-10:00

Финляндский вокзал 14:30-17:30

Тосно 08:30-10:30

Старая Деревня 15:30-17:30

Выборг 12:00-13:00

Купчино 17:00-19:00

Девяткино 14:00-16:10

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Старая Деревня 15:30-17:30

Купчино 17:00-19:00

 

 

Вторник 11.06

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Поповка 07:00-09:30

Поповка 07:00-09:30

Сортировочная 07:30-09:00

Сортировочная 07:30-09:00

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Выборг 12:00-13:00

Сосново 12:30-13:00; 15:30-16:30 (льготные БСК)

Ленинский проспект 13:30-15:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Финляндский вокзал 14:30-17:30

Ораниенбаум 14:00-15:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Старая Деревня 15:30-17:30

Девяткино 14:00-16:10

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Купчино 17:00-19:00

Старая Деревня 15:30-17:30

Купчино 17:00-19:00

 

 

 

Среда 12.06

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Выборг 12:00-13:00

Старая Деревня 15:30-17:30

Сосново 12:30-13:00; 15:30-16:30 (льготные БСК)

Купчино 17:00-19:00

Финляндский вокзал 14:30-17:30

Старая Деревня 15:30-17:30

Купчино 17:00-19:00

 

 

 

Четверг 13.06

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Красное Село 08:00-10:00

Красное Село 08:00-10:00

(только «Подорожник»)

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Выборг 12:00-13:00

Сосново 12:30-13:00; 15:30-16:30 (льготные БСК)

Девяткино 14:00-16:10

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Старая Деревня 15:30-17:30

Финляндский вокзал 14:30-17:30

(только «Подорожник»)

Купчино 17:00-19:00

Старая Деревня 15:30-17:30

Купчино 17:00-19:00

 

 

 

Пятница 14.06

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Детскосельская 07:00-09:00

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Бернгардовка 07:30-10:00

(льготные БСК)

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Рощино 08:00-10:00

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Выборг 12:00-13:00

Выборг 12:00-13:00

Обухово 14:00-16:00

Рыбацкое 12:30-14:00

Старая Деревня 15:30-17:30

Обухово 14:00-16:00

Купчино 17:00-19:00

Девяткино 14:00-16:10

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Финляндский вокзал 14:30-17:30

(только «Подорожник»)

 

Старая Деревня 15:30-17:30

 

Татьянино 16:00-18:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Кемь 16:40-17:40

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Купчино 17:00-19:00

 

Петрозаводск 17:15-18:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

 

 

 

Суббота 15.06

Выборг 12:00-13:00

Бернгардовка 07:30-10:00

(льготные БСК)

Волховстрой 15:30-16:30

Выборг 12:00-13:00

 

 

 

Воскресенье 16.06

Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50 (только «Подорожник»)

Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50

Луга 12:00-14:00; 16:00-17:00

(только «Подорожник»)

Луга 12:00-14:00; 16:00-17:00

Выборг 12:00-13:00

Выборг 12:00-13:00

Ораниенбаум 14:00-15:30

(только «Подорожник»)

Ораниенбаум 14:00-15:30

Мшинская 15:30-18:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

*Информирование по оформлению в терминалах самообслуживания проездных документов по льготным БСК осуществляется на станциях с примечанием «льготные БСК»

 

 

 


Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?