версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
04.10.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 7 по 13 октября

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования. 

График проведения дней информирования с 7 по 13 октября 2019 года 

 

Мобильные приложения и ЕЭБ

Студенческие и льготные БСК

Понедельник 07.10

Сестрорецк 07:00-08:00

Колпино 07:00-09:00

Лигово 07:00-09:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Мга 08:00-09:00

Колпино 07:00-09:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Александровская 07:00-09:00

(только «Подорожник»)

 

Татьянино 07:00-09:00

(только «Подорожник»)

 

Гатчина Балтийская 07:30-09:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Новый Петергоф 07:30-09:30

(только «Подорожник»)

 

Гатчина Варшавская 08:00-10:00

(только «Подорожник»)

 

Мга 08:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:30-10:00

 

Выборг 15:30-16:30

 

Витебский вокзал 16:00-18:00

 

 

 

Вторник 08.10

Сестрорецк 07:00-08:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Старый Петергоф 07:30-09:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Всеволожская 07:30-09:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:30-10:00

 

Девяткино 14:00-16:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Выборг 15:30-16:30

 

Витебский вокзал 16:00-18:00

 

 

 

 

Среда 09.10

Сестрорецк 07:00-08:00

Кириши 15:30-16:30

Лигово 07:00-09:00

(только «Подорожник»)

Витебский вокзал 16:00-18:00

Красное Село 07:30-09:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Всеволожская 07:30-09:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:30-10:00

 

Девяткино 14:00-16:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Кириши 15:30-16:30

 

Выборг 15:30-16:30

 

Витебский вокзал 16:00-18:00

 

 

 

 

Четверг 10.10

Сестрорецк 07:00-08:00

Обухово 11:00-13:00

Можайская 07:00-09:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Витебский вокзал 16:00-18:00

Всеволожская 07:30-09:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ланская 08:00-09:00

 

Ленинский проспект 09:00-11:00

(только «Подорожник»)

 

Удельная 09:30-10:00

 

Обухово 11:00-13:00

 

Девяткино 14:00-16:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Выборг 15:30-16:30

 

Витебский вокзал 16:00-18:00

 

 

 

 

Пятница 11.10

Сестрорецк 07:00-08:00

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Всеволожская 07:30-09:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Рыбацкое 12:30-14:00

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Витебский вокзал 16:00-18:00

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:30-10:00

 

Ладожский вокзал 09:30-10:30

 

Рыбацкое 12:30-14:00

 

Выборг 15:30-16:30

 

Витебский вокзал 16:00-18:00

 

Петрозаводск 17:15-18:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

 

 

 

Суббота 12.10

Волховстрой 15:30-16:30

Волховстрой 15:30-16:30

 

 

 

Воскресенье 13.10

Луга 12:00-14:00; 16:00-17:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Сиверская 15:00-17:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

80 км 15:00-16:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Калище 17:00-19:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?